Интервью

Анастасия Ромашова довольна каникулами на проекте, но возвращаться на поляну не собирается

Вопрос, который интересовал многих зрителей Дома 2 в связи с окончанием второго сезона «Китайских каникул» имел отношение к дальнейшим планам супругов Ромашовых.

Анастасия Ромашова довольна каникулами на проекте, но возвращаться на поляну не собирается

Уже вернувшись из Куньмина в Гуанджоу, Настя Ромашова пояснила своим подписчикам, что на проекте они были только на время этих съемок. Рассматривая эту запоминающуюся поездку как отдых и возвращаться на поляну и на телестройку они с мужем не намерены.

Анастасия Ромашова довольна каникулами на проекте, но возвращаться на поляну не собирается

«Работа не ждет», — пояснила Настя Ромашова и уже приступила к рекламе в запрещенной социальной сети, ведь число поклонников этой пары после появления на телеэкранах и объявления о предстоящем пополнении в семье, выросло.

Анастасия Ромашова довольна каникулами на проекте, но возвращаться на поляну не собирается

Не скоро опять появятся Евгений и Анастасия Ромашовы в эфирах Дома 2?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс — https://max.ru/schlockru

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»