Пока Иосиф Оганесян с сыном Стефаном проводят время в Кущевке у его родителей, Александра Черно успела разочароваться в том круге общения, который обеспечивает ей безбедную жизнь.

В своем Телеграмм-канале признается Саша Черно, что она слишком увлеклась стримами за донаты, и выпала из реальной жизни.


И даже опасается за свое психическое здоровье, ведь постоянное общение с маргиналами ей не слишком по душе.

Если даже в свой 33 день рождения не нашлось желающих из числа бывших участников Дома 2 и подруг, составить компанию Чернявской, это ведь о многом говорит?
И чем так не угодили Саше её поклонники, которые спонсируют её стримы, как считаете? Сможет ли она жить на иные средства, если откажется от своих эфиров на известной платформе?
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]




