Интервью

Катя Квашникова считает парней Дома 2 слишком юными

На телепроекте Дом 2 недобор в женском составе и некоторые парни начали задумываться об уходе за ворота, потому что не с кем строить отношения, да и современное поколение не так быстро сближается и соглашается на заселение, как хотелось бы этого организаторам реалити-шоу.

Катя Квашникова считает парней Дома 2 слишком юными

После просмотра последних эфиров с конкурсом «Человек года» своё мнение высказала 25-летняя Катя Квашникова. Бывшая участница Дома 2 считает парней проекта слишком юными, буквально — набранными для кастинга на большой перемене в школе.

Катя Квашникова считает парней Дома 2 слишком юными

Катя Квашникова считает парней Дома 2 слишком юными

Екатерину поддержала её подруга Елена Тепловодская, с которой девушка проводит много времени и ходит в кино, о чем мы рассказывали на шлоке.

Катя Квашникова считает парней Дома 2 слишком юными

Квашниковой ещё можно рассчитывать на ухаживания со стороны проектных парней, а Тепловодской точно нечего делать на Поляне?

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»