Появление на съемочной площадке телестройки Клавдии Безверховой, что не слишком понравилось Элине Рахимовой, еще раз убедило зрителей в том, что конкуренция между ними осталась, хоть и перешла в скрытую форму.

Зато зрители Дома 2 дружно пришли к выводу, что с возложенными на них функциями лидеров эфиров, которые можно смотреть здесь, и обучения премудростям проектной жизни новичков, Вероника Гракович и Элина Рахимова не справляются.

Даже Клаву пришлось звать на поляну, к которой тотчас переметнулись парни из мужской спальни.
Все-таки при всей наглости (зачеркнуто) нахрапистости Рахимовой и телебабушки Гракович вытягивать эфиры этим двум подругам сложно.

Ведь даже Алексей Ванин быстро отказался от своего обещания устроить им шоппинг и радовался тому, что к нему Клава Безверхова благосклонно отнеслась с обещанием свидания.
Неужели кому-то нравится тандем Рахимовой и Гракович, считающих себя безусловными «королевами» на поляне?




