
Келли Осборн откровенно рассказала о боли после потери своего отца Оззи Осборна. 41-летняя Келли опубликовала в своих соцсетях трогательную подборку фото из семейного архива, а также письмо, которое она получила от отца перед его смертью.
Папа, я до сих пор вспоминаю о тебе в обычных моментах: в совете, который мне нужен, в шутке, которую я хочу рассказать, в моих победах, которые я хотела бы, чтобы ты увидел, — написала телеведущая в воскресенье. — Боль от тоски по тебе — это цена любви, которую я буду платить вечно. — добавила она. — Я никогда не перестану скучать по тебе. Для меня большая честь провести остаток жизни, любя тебя. До встречи!

Год назад Оззи оставил дочери трогательное письмо, которое написал перед смертью.
Знаешь что, когда мне плохо и грустно, мне достаточно посмотреть видео, которое ты прислала, где маленький Сид принимает ванну, и меня так радует оно, — написал музыкант, имея в виду сына Келли Сидни, которого она родила в 2022 году от Сида Уилсона. — Я очень люблю вас обоих, и все, что я хочу, это чтобы вы были счастливы.

Перед смертью Оззи боролся с болезнью Паркинсона, о чем он впервые рассказал в 2020 году.




